Эзотерика

Решено

Что произошло со мной? - вопрос №1689245

Добрый день! Ситуация такая, примерно год назад в моей жизни все застопорилось и работа и финансовая сфера, все замерло, все перестало получаться. В работе болото, не интересно, на новую не могу устроится да и вопрос постоянно возникает, а надо ли? Есть ощущение, что я переросла всю эту суету. Мне нужно что-то новое, интересное, но я не могу это найти. Решить квартирный вопрос тоже не получается, нет для меня варианта ни по средствам, ни по душе. В душе вообще не понятно что происходит. В 43 года возник вопрос, а что же дальше? Меня как-будто сковали и держат невидимые цепи (при моей активности эта пассивность мучительна). Может кто скажет, что такое и как быть. День ото дня одно и тоже. Вообще без просвета. День рождения 25.11.1971, время 22-45. Евгения. Владивосток.

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Ваше состояние — это результат того, что Вы «недоживаете» свою жизнь.
    Идет мощная привязка к прошлому. Словно будущее Вам не интересно. Там, в прошлом, что-то вы оставили и теперь без этого Вам не живется.
    Надо нормализовать этот дисбаланс, приводить Вас в гармоничное состояние, правильно проститься с терзающим прошлым.
    Только после этого Ваша жизнь начнет меняться.
    Сейчас вся Ваша энергия уходит назад, вы живете прошлым.

    Если надо будет получить больше информации, обращайтесь ко мне лично.
    Я Вам помогу.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Изменения в вашей жизни начнут происходить очень скоро, после вашего дня рождения.Это длительный процесс и займет еще почти год. В этот период вам необходимо расстаться с прошлым (изжившие себя отношения, травмирующие воспоминания, если работа не устраивает, то и с ней и т.д.). Чем быстрее вы перестроитесь, тем быстрее пройдет этот кризис. Даже во внешность вы можете внести изменения. Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2015 г.