Психология

Решено

Мне никогда не были симпатичны парни. Но в конце того года один парень начал проявлять ко мне интерес, ну, а я стала отвечать взаимностью. У нас очень быстро всё закрутилось. И я постоянно задавалась - вопрос №1689326

вопросом "а надо ди мне это?" Спустя 2 недели его исков утихла. И я предложила оюразойтись. Через 2 недели он снова начинает мне писать. А потом называется мои парнем. Мы провстречались 1,5 месяца и то совсем не виделись. Мы переспали и всё пошло наперекор. Мы расстались в конце июня. Я его забыла. В сентябре мы пошли в один класс и тогда я поняла, что я влюбилась тогда, когда он ушёл. Я жутко его ревновала и пыталась вернуть. В итоге мы спали, целовались, но никто об этом не знал. Мы не встречались. Прошло так 3 месяца. За это время мы очень сблизились. Мы доверяли друг другу, проводили время. На этот период за мной ухаживал парень. Я стала замечать ревность со стороны своего бывшего. У него были чувства? Ну а потом после шутки про его семью он перестал мне доверять. Сказал, что хотел начать встречаться, но это его отвернуло. Я очень переживала. Потом он все равно стал меня звать с ним куда-нибудь.А после нового года мы не общались. Потом у него оказывается появилась девушка, но он все равно приходил ко мне и занимались всем тем, что и раньше. Я просила его вернуться ко мне. Он говорил:"ты пройденный этап, я не вернусь к старому, мы не будем вместе". На следующий день он просто со мной каждую секунду, садиться, помогает, веселит. Я все не понимала зачем он так делает. Потом мы поругались и больше не общались до конца 10 класса. У него в апреле появляется девушка его мечты: красивая, модель с хорошей фигурой и очень умная. Когда мы пришли в 11 класс я думала мы не будем общаться, но он сам начал. Я была удивлена. Ну я как-то к нему стала относится как другу. Ведь у меня больше нет чувств. Потом я узнаю, что он расстался с бывшей девушкой. Мы стали вновь гулять в компании, он пригласил меня на день рождение в кафе. У меня был шок. Потом он заболел и звонил мне каждый день и после болезни. Мы болтаем по 3 часа. Каждый день!!! Он мне доверяет всё. Потом он мне рассказал обо всем, что было в его отношениях с той девушкой. Сказал, что она не его человек, что ему нужно от девушки понимае, забота, любовь и поддержка. То что я ему давала всегда. Я не понимаю его. Что он ко мне чувствует!? Зачем все это!? Он говорит"мб себе девушку найти? Хочу полюбить. Хочу заботу" при этом у него проскальзывают моменты заботы по отношению ко мне да и даже романтические моменты. Помогите мне. Как мне себя вести? Что ожидать?

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Парень ведомый, привык к опеке. Сейчас идет отрыв от родительской семьи и он нуждается в замене материнской заботы, поддержке. Сам не сформирован как личность, по сути ребенок еще. Жать чего-то серьезного можно лишь после периода взросления, когда человек становится ответсвтенным и готовым брать ответственность за свою жизнь на себя.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день, Алина!
    Возникновение у Вас желания попробовать построить отношения именно с этим парнем не случайно. Ведь по сути Вы переживаете одиночество вдвоем.  И парня устраивают те отношения, что у Вас есть сейчас. Вам же хочется больше близости и любви. И чтобы получить ее важно самой быть внутренне к этому готовой. И здесь Вы можете помочь сначала самой себе.
    А с парнем, помните, что только в отношениях в которых мужчину принимают таким какой он есть и не пытаются его перевоспитать мужчина может вырасти во всех смыслах этого слова.
    Полагаю, что Вам стоит беречь Ваши отношения и радоваться тому, что уже сейчас у Вас есть.
    Алина, помните, все в Ваших руках!

    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
    Добра Вам и благополучия!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Как я понимаю, Вы хотите развивать эти отношения? Если да, то Вам стоит занять позицию вершины, к которой он будет тянуться, но не неприступной. Ведь в самом начале общения он стремился к Вам, когда ему было интересно, был некий азарт для него. Смените модель поведения в этом общении, станьте более уверенной, и расширьте территорию личного пространства. А главное, не бойтесь потерять.