Юриспруденция

Добрый день. я вступаю в должность руководителя. Имеются опасения в адрес нескольких сотрудников, по поводу того, что они могут, так сказать, подставить, создают нездоровый микроклимат в микроклимат в - вопрос №1689348

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Увольнение по тем основаниям которые вы приводите, будет не законным и сотрудники восстановятся на работе в судебном порядке. По инициативе работодателя (его представителя) расторжение с работником трудового договора, возможно по основаниям ст.81 ТК РФ (прогул, неоднократные нарушения трудовой дисциплины, появление на рабочем месте в состоянии опьянения, утрата доверия и т.д.).
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.