Юриспруденция

здравствуйте,купили куртку в магазине и просмотрели, сверху на плече маленькая стрелка и через нее виден белый наполнитель, назад наверно не возьмут сами виноваты,просмотрели ? можно здесь - вопрос №1689398

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Руководствуясь пунктом 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), можно попытаться вернуть деньги за товар, т.к. не все недостатки можно обнаружить при внешнем осмотре товара. Предъявите претензию на возврат денег в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.