Юриспруденция

В законном браке было приобретено имущество, часть которого записано на жену, а часть на мужа. После смерти мужа, будет делиться имущество записанное на жену между наследниками? Если да, то каким - вопрос №1689448

образом?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наследники имеют право выделить в имуществе жены долю мужа и поделить ее между собой, если при жизни не будет составлен брачный договор, в котором будет указано, что имущество записанное на жену является ее личной собственностью