Юриспруденция

Дарья, здравствуйте! Купила комнату, но бывший владелец в течении 7 месяцев не погасил одну задолженность по коммунальным платежам. В договоре этого пункта нет. Можно ли расторгнуть договор - вопрос №1689458

купли — продажи? Благодарю! С уважением, Татьяна.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обязанности погашать коммунальные платежи бывшего собственника у Вас нет, так что расторгать договор нет смысла.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.