Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что во сне я хотела приготовить куриное филе, заправила его приправами, но филе это я украла из магазина и оставила маленький кусочек, а большой помыла и решила вернуть? - вопрос №1689502

К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы совершите какой-то благородный поступок, за что будете вознаграждены. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает в прямом смысле, что будет ситуация, где Вы сможете воспользоваться моментом, чтобы получить что-то для себя (приобретение вещи, некоторые улучшения материального состояния и пр.), но по своим мотивам предпочтете не делать этого, не воспользуетесь такой возможностью в полном объеме.

    ноябрь 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон идет вам как предостережение от ненужного поступка, о котором можете потом жалеть.

    ноябрь 3, 2015 г.