Юриспруденция

где можно оплатить госпошлину на получение паспорта в 14 лет - вопрос №1689581

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В любом банке либо через сайт госуслуг. Кроме того, иногда в УФМС (где выдают паспорта) стоят терминалы для уплаты госпошлины. Так что ее можно заплатить непосредственно там.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.