Юриспруденция

Здравствуте Никита. Я купила зимнюю обувь, одела один раз и сдинулся супинатор ниже пятки стопы, носить обувь не возможно. Связавшись с продавцом, натолкнулась на непонимание, возвратить сумму, что я - вопрос №1689633

и хочу, он отказался. Что мне делать. Виктория.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно пункту 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) право на возврат денег у Вас есть. Если продавец отказывается вернуть деньги добровольно, то ничего не остается. как обращаться с исковым заявлением в мировой суд. Т.к. спор потребительский, можно обратиться в суд по месту Вашего жительства и госпошлину платить не нужно.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.