Юриспруденция

Арендаторам сдано в аренду муниципальное имущество, помещения в трехэтажном здании. Общее количество арендаторов в данном здании пять человек. На... - вопрос №1689802

сегодняшний день арендаторам закрыт доступ в санузел. Что делать арендаторам?

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратиться к арендодателю с просьбой урегулировать в договоре аренды вопрос использования санузла. Если арендодатель заинтересован в сдаче в аренду принадлежащих ему помещений и получении арендной платы, то разрешение данного вопроса — в его интересах. Для подогрева интереса можно предупредить арендодателя, что арендатор вправе расторгнуть договор аренды в одностороннем порядке, если арендодателем не созданы необходимые условия для использования арендуемого имущества.

    ноябрь 1, 2015 г.