Юриспруденция

Здравствуйте, мое имя Светлана, я бесспокою вас по поводу развода,очень хочу развестись, у нас 1 общий 5 летний ребенок и мой старший 19 лет. У нас дом,приобрели в браке, после раздела я имею право - вопрос №1689812

там жить? в доме ни кто не прописан изображение из вопроса - Здравствуйте, мое имя Светлана, я бесспокою вас по поводу развода,очень хочу развестись, у нас 1 общий 5 летний ребенок и мой старший 19 лет.
У нас дом,приобрели в браке, после раздела я имею право

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно можете жить в доме. Имущество приобретенное в браке в возмездных сделках является общим имуществом супругов и при разделе общего имущества супругов делится между ними по соглашению, а если согласия нет, в судебном порядке исходя из начала равенства долей.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 1, 2015 г.