Эзотерика

vip

Дата рождения: 1993-07-18 Вопрос:здравствуйте мне приснилась число 79 и 97 что это может значить - вопрос №1689899

ноябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если снится число 79, это представляет конец периода испытаний. Произошло очищение вашей жизни, что может быть выражено как удаление влияния нежелательных людей, отказ от разрушительного поведения, избавление от негативных чувств и другое. Это позитивный знак, вы готовы к тому, чтобы двигаться к успеху. ( Источник astro101.ru/sonnik/616-znachenie-vo-sne-chisel-70-79.html )
    Что касается точной трактовки числа 97 почитайте точный Источник : shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-97.html
    Удачи Вам и Всех Вам Благ !!!!
    С Уважением к Вам VITALIJ.

    ноябрь 6, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте данное сновидение с числами является обозначением, понаобится индивиуальный Просмотр…

    ноябрь 6, 2015 г.