Эзотерика

Решено

vip

Скучает ли по девушке парень?Виталий 20.03.1993,Елена 14.02.1984 - вопрос №1689952

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не могу вам дать утвердительного ответа — его чувства к вам были всего лишь иллюзией счастья и не более того… Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Виталий частот думает о Елене и вспоминает хорошее что было. Есть ностальгия.Удачи вам!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вспоминает часто, но большой любви нет, считает девушку отличной хозяйкой, хорошей для семейной жизни, но не для себя. Может быть жениться надумает — объявится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Здесь скорее дружеская встреча и не более того, без развития.

    ноябрь 1, 2015 г.