Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, как скоро мы будем вместе(совместное проживание)?Будут ли детки? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №1689977

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Совместное проживание возможно в течение года, однако последующий год будет сложным. Беременность возможна через два года, однако оно принесет массу неудобства.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! Совместное проживание будет и по судьбе у вас будет трое детей. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знаете, нужна беременность что бы ускорить этот процесс, но по обоюдному согласию, без согласия — будет сложно очень, карты выдали информацию, что он неохотно пойдет на это в связи с материальными трудностями.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы из-за детей поругаетесь, он не готов к детям и не готов к каким-то обязательствам, хотя говорить будет противоположное. Совместное проживание возможно, но на почве детей будет ссора крупная.

    ноябрь 1, 2015 г.