Эзотерика

узнать есть ли порча или сглаз на этих людях.как это сделать?любовь 25.02.1967 лен.обл.время- не знаю)) сергей 30.11.1961.,будет ли продолжение отношений? - вопрос №1690104

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Для определения негатива необходима диагностика. Фото желательно раздельные. Методов определения очень много все зависит от того что практикует мастер.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    эти люди чужие друг другу, между ними даже нет общих приятных воспоминаний, они друг с другом из-за вежливости к потерянным совместно годам, и безысходности. отсутствие взаимопонимания каждый живёт сам по себе в своём удобном для восприятия мирке.