Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать что ждет меня в этом месяце на работе, дома, в отношениях? Таня 24.12.1983 г.р. Большое спасибо. - вопрос №1690113

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня! На работе не допустите больших материальных потерь, и не пытайтесь увеличить свой капитал за счет азартных игр, дома есть мечта устроить какой — то праздник, но эта мечта пока ею и остается, в личном плане возможно новое тайное знакомство. Подробно консультация платно. Удачи!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    На работе сможете порадовать начальство, понравиться ему.
    Дома много напряженного общения, будет некомфортно.
    Личное — негатив принесут либо старые друзья-подруги, либо общение с интересующим Вас человеком не будет пересекать границ дружбы.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа тяжелая у вас будет в этом месяце, сперва разочарование, а потом — хороший заработок через изматывающий труд.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 1, 2015 г.