Эзотерика

Могу ли я сделать приворот на любимого или его родителей, тк из за них мы не можем быть вместе. ситуация критична. год скрывали от них отношения, а сейчас они на него давят и он от меня уходит. нужна - вопрос №1690155

ваша помощь изображение из вопроса - Могу ли я сделать приворот на любимого или его родителей, тк из за них мы не можем быть вместе. ситуация критична. год скрывали от них отношения, а сейчас они на него давят и он от меня уходит. нужна

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделать то конечно можете, только зачем вам такой грех на душу? Ведь приворот заставляет человека быть с вами против воли, и только телом, а душа все равно будет рваться на свободу. 10 раз подумайте прежде чем делать такое.
    Удачи.

    ноябрь 1, 2015 г.