Психология

как вы думаете, удаляет ли женатый мужчина мои смс. ?Жена его еще ни разу мне не звонила, один раз я попыталась ему позвонить ответила жена. Раз... - вопрос №1690162

телефон его может брать жена, то я думаю смс удаляются?.. Как вы думаете

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Наверное удаляются, а может быть и нет. Смотря с какой целью интересуетесь, если думаете спровоцировать между ними ссору, то вряд ли выиграете. Если напротив, просто беспокоитесь за него, просто напомните чтобы удалял.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если мужчина женат, и пребывает в еще одних отношениях, то смс от другой будет удалять, если не забудет. К тому же, жена имеет доступ к телефону.

    ноябрь 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    С большой долей вероятности смс удаляются.

    Про смс есть актуальный веселый стишок)

    " Знакомство…Встреча…Секс…

    А что потом? Потом Вы возвращаетесь в свой дом…

    Невинное лицо… Пакет с едой. И мило шепчете«единственной»:-Я твой!

    Она же Вам и ужин,и постель. И нежное:«Ждала я целый день!»
    И тапочки с газетой и футбол. И всяко разно мечет Вам на стол…
    Щебечет что-то…Вдруг, звонок простой  " Вам смс пришло".
    И Вы  босой…Идёте на балкон и там в тиши…
    Читаете о том, как хороши сегодня были Вы-прям обалдеть!!!
    Как было СУПЕР!!! Столько раз успеть, за малое количество минут…
    За время то, пока Вас дома ждут! И всё бы ничего… да только…ё-моё…
    В руках-то телефон НЕ ВАШ… ЕЁ!!!"

    Мудрости Вам!

    ноябрь 1, 2015 г.