Бизнес

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ....Будет ли у меня своя фирма,свой бизнес?Смогу ли я помогать детям сиротам и детям с острыми заболеваниями?Духовно и финансово? - вопрос №1690187

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Мне очень нравится Ваш вопрос, Руслан! Вы можете начать помогать детям уже сейчас, и тогда будьте уверены, что Господь поможет и Вам, чтобы вы ещё больше смогли им дать. В подобной очерёдности это будет истинное бескорыстие. Ведь чтобы помогать слабым не нужно быть богатым нужно быть добрым. Я Вам желаю удачи и Небесного Покровителя! ))

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    приглашаю к личной беседе.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    сосредоточьтесь сначала на бизнесе, затем на духовной составляющей. духовность — это очень хорошо, но больным деткам чаще всего для спасения жизни нужны средства.

    ноябрь 6, 2015 г.