Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста,у меня есть проблема -выпивка,что со мной не так 13021978-дата рождения - вопрос №1690190

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    246-й в Эзотерике

    У Вас нет кармического алкоголизма, но в центре формуле Души — ретро-Плутон, который и создаёт всякого рода зависимости. Ваше спасение — творчество, вспомните всё, чем любили и любите заниматься — и вперед. Вы, Татьяна, по жизни — везунчик и Вам многое дано! Верьте в себя и всё получится!

    ноябрь 1, 2015 г.