Эзотерика

Решено

vip

Практически каждое утро встречаемся с одним и тем же парнем по дороге на работу, взгляд уже отводить неприлично.И вот недавно начали здороваться, что... - вопрос №1690201

б не так неловко было=) Это продолжается уже около года) Скажите случайна ли наша с ним встреча? И нужно ли какие-то действия принимать, кроме как приветствия? Анна 26.01.1991 его имя не знаю)Всем заранее спасибо!!!

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анна, вам нужно просто взять контроль над обстоятельствами, и это не совсем так, что встреча случайная, это некий знак вам, что в скором времени приобретете себе машину и будете очень даже хорошо, умело ей управлять.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 1, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, руны говорят о том, что данная встреча может иметь продолжение. Встреча в пути показывает в том числе и вероятность совместного жизненного пути, Так что намек молодому человеку на продолжение отношений будет нелишним.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    К сожалению, не зная данных парня сложно сказать продолжится ли ваша встреча отношениями, но судя по картам выпавшим на ваше будущее- скорее всего это не ваш человек.

    ноябрь 2, 2015 г.