Эзотерика

Решено

В каком году встречу «своего»мужчину"? Есть ребенок от старого брака. Родилась 12.03.1991, в 9:30 - вопрос №1690317

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    вы встретите своего мужчину очень скоро ближайшее время и это будут крепкие отношения, но мужчина вас будет старше на много и разведен, вас по началу это будет смущать и волновать, но прожевывая с ним без официальных отношений, вы все же решитесь на брак и это будет хорошее решение. не разменивайтесь на тех кто вам не по судьбе. не стоит сейчас быть и думать лижбы с кем.

    ноябрь 4, 2015 г.