Эзотерика

Решено

vip

Что ожидается у девушки в личной жизни в будущем году?Елена 14.02.1984 - вопрос №1690342

изображение из вопроса - Что ожидается у девушки в личной жизни в будущем году?Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примерно в апреле просматривается вероятность интересного знакомства, которое будет иметь продолжение.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений с интересующим Вас мужчиной.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видны беспокойства связанные с личной жизнью, старое закончится к концу зимы, придётся очищать место для нового.  Главный совет на предстоящий год для личной жизни: меньше сомневайтесь, а больше действуйте.  После изменений в работе, придут изменения в личной жизни.

    ноябрь 2, 2015 г.