Эзотерика

В гостях были две подруги, разливала чай и лопнуло две почти новые чашки, к чему это? - вопрос №1690517

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Иногда посуда, особенно практически новая лопается как предупреждение об опасности или негативе

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    это говорит о возможном грядущем конфликте либо разладе между вами. Возможно вы разойдетесь в мнениях в какой то ситуации, проблеме. Иными словами, вашу дружбу ждут испытания. Но вы преодолеете их.

    ноябрь 2, 2015 г.