Психология

Здравствуйте,у меня есть подруга Маша ,а у неё есть ещё одна подруга Олеся когда Маша гуляет с Олесей одна ей с ней весело ,а со мной нет хотя со... - вопрос №1690568

мной всем весело скажите я не хочу её потерять из-за чего ей со мной скучно?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Все люди разные, с разными вкусами. Вы же не станете обижаться на Машу если ей нравятся гамбургеры, а Вам пельмени? Просто будьте собой, естественной и только тогда настоящие подруги и друзья будут Вам преданны.

    ноябрь 2, 2015 г.