Юриспруденция

мой бывший парень угрожает мне распровой, я всяческий игнорирую его звонки он пишет что встретить меня возле дома и перекроет кислород. я пригрозила что напишу заявление на него, на что он ответил - вопрос №1690573

что ему все павно ПИШИ говорит, хочешь помогу написать? говорит мне страшно, подскажите как быть в данной ситуаций?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если в угрозах б/парня, есть угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, обратитесь в полицию с заявлением. Если угрозы были восприняты вами реально и взывали чувство тревоги, страха, беспокойства, то в отношении него может быть возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2015 г.