Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Моя спортивная команда одержит победы 10.11.15г; 12.11.15г и 14.11.15г (вид спорта и название команды не оговариваю) - вопрос №1690652

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Леонид.
    У вас начинается длительный период удач… думаю вы одержите победу… но с большим трудом..
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 2, 2015 г.
  • Здравствуйте.по просмотру идет что удача не всегда с вами.будут и поражения.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! В друх матчах да, а в одном нет. Удачи вам!

    ноябрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.успех и победа идёт на 10.11.15.   14.11.15 тоже скорее всего успех и победа.всё решит судья.большая вероятность.что в Вашу пользу.простите 12.11.15 Вас ждёт поражение.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леонид. Ваша команда во все эти дни одержит победу. Обращайтесь, я вам напишу что нужно будет сделать.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    одна победа, два проигрыша

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, да победы вы одержите все три раза. Удачи вам и ни пуха не пера.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Виктор Чернобров

    828-й в Эзотерике

    Не знаю каким образом другие дают ответы, но могу сказать, если вы делайте ставки, то можно проверить получите ли вы прибыль, это и будет показателем победы команды! Или рассматривать саму команду, с построением ее карты.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Леонид, в вашей спортивной команде у кого-то имется негативная привычка, поэтому надо срочно, от нее избавляться.На 10 ноября, желание осуществимо в победе да, но все таки, что-то пойдет не так, как вы этого хотите.Леонид, на 12 ноября, информация идет, что да и одержит вам победу тот, кого вы приручили.А, вот 14 ноября, вам нужно усилить единство и восстановить его, но тут не будет подчинение законам морали, поэтому нет, не одержите победу.Удачи Вам в победе и будьте единые духом!

    ноябрь 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леонид. Для таких прогнозов желательно данные ваших игроков и их соперников, или хотя бы данные их тренеров. Так будет точнее. Ну, посмотрим, из того, что предоставили. Выходит, что 10-е число должно быть удачным для вас и сулит победу, если не будете расслабляться, а планомерно идти к своей цели. Также хорошо будете предвидеть ситуацию и принимать правильные решения, давать мудрые подсказки команде. 12-го числа есть шансы на победу, но не такие уж сильные, может и ничья. 14-го числа мало шансов очень и вероятен проигрыш.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый — сложно, но шансы маленькие на победу есть. Второй -выигрыш ваш, третий — удачный, если победа в предыдущем периоде не деморализует участников(могут из-за уверенности наделать непростительных ошибок, противник обязательно воспользуется этим) Одно поражение (болезненное)всё таки есть.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела по Таро ситуацию с играми по Вашим данным, которые взяла у Вас в профиле, получилось следующее — 10.11 — ДЕСЯТКА КУБКОВ — команда одержит победу,12.11 — ТУЗ МЕЧЕЙ — игра будет жёсткой, энергичной, с военным потенциалом, то есть игроки будут биться до конца и одержат победу, может с минимальным перевесом, но победят.
    14.11 — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — здесь тоже выпадает победа и достаточно лёгкая игра, даже вальяжная, в каком то роде, то есть должны победить легко.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что в двух матчах большая вероятность поражения. В одном из трех матчей возможна победа. Это либо 12.11, либо 14.11.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На 10 — нет, на 12 — скорей всего ничья, а 14 — победа, но что-то не особо она вас порадует.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Победа будет во всех трех случаях, поражения не вижу, команда у вас сильная и игроки тоже, все действия их будут тщательно продуманны и подвержены детальному анализу.Удачи вам во всех начинаниях.Я болею за вас! С ув.Инна.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    одна победа… а потом поражения… судьи не в вашу пользу…

    ноябрь 2, 2015 г.
  • 10.11.15г — с упорным трудом победите,12.11.15г — победа, неожиданная удача,14.11.15г. — победа, команда будет в этот день полна энергии.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На указанный период времени при просмотре-карты выпали хорошие!
    Эти периоды сами по себе идут благоприятными для игр!
    Успехов!

    ноябрь 2, 2015 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    10.11 есть вероятность очень жесткой, резкой игры, где придется применять нестандартные методы борьбы, чтобы добиться  победы, в этот день ваша победа под угрозой.
    12.11 — выпало, что победа точно будет  в ваших руках,
    14.11 — проигрыша не будет, либо ничья, либо победа. Всего доброго.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Буду коротким раз вы самый много не говорите.

    <<<<<<<Фото расклада вашего вопроса>>>>>>>>

    10.11.15   выиграйте но с большим трудом.

    12.10.15  Прекрасный результат и команда может сильно расслабиться…   Это будет ее ошибка...

    14.10.15  Есть возможность проиграть.   Если вы тренер и можете передать им не расслабиться то можно выиграть если вы делайте вставки то лучше не играть за ними  этом день

    ноябрь 2, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вам нужен точный ответ, то будьте добры хотя бы название команды указывайте или ваши данные.
    10 ноября- в счёте должна быть цифра 2, победа маловероятна.
    12 ноября-тут есть шансы на хороший счёт, если будет правильно отложена работа команды, от тренера всё зависит. Возможны проблемы с судейством.
    14 ноября- шансов мало.
    Одна победа, но с трудом реальна.
    У команды фарта мало.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все дни хороши, чтобы выиграть.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад на Таро показал следующее .

    10.11.15 вышла карта Туз мечей —   карта показывает, что ваша команда добьется победы, хотя это будет нелегко, противник будет сильный и придется выложиться  по максимуму  .

    12.11.15 вышла карта Башня – команда потерпит поражение .

    14.11.15 вышла карта Колесо фортуны – карта показывает, что удача будет на стороне команды, им будет везти , победа будет за ними .

    Всех вам благ !

    ноябрь 2, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    10.11.15г-будет победа

    12.11.15г-будет очень выкладываться-думаю, что будет ничья

    14.11.15г-проиграет… Удачи!!!

    ноябрь 2, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если первая игра с Йокерит, то можете надеятся на взятие очков, 12 го будет наиборлее успешной игрой, 14 го так же ждет успех, главное не расслабляться.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    10.11.15 — отсутствие начала, пустота, мало решительности.
    12.11.15 - яркая победа, много эмоций.
    14.11.15 — победа маловероятна, шансы будут.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Победами команда порадует. Не все три раза.
    Отвте за 1-2.
    Всех благ.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Победа будет точно.Ожидаемый день 10.11.2015 г.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    10  -Да карта победа вышло 5 ЖЕЗЛОВ и карта радости
    12 -темнота идет ..4 МЕЧИ проигрыш
    14 -Да победят но победа будет с трудом !0 жезлов 9 кубков

    ноябрь 4, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    10 ноября выпали следующие карты — есть гуру, наставник, материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и несвоевременная гордыня, нужна сила позитивной мысли, есть внутренние психологические барьеры, с ними нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные, нужна добровольная жертва, молчание — золото. идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены благоприятные и наступает долгожданная светлая полоса в жизни.

    12 ноября — идет временная остановка в пути к возрождению, судьбоносные перемены, верный союзник, есть лидер, профессионал своего дела, это может быть и судья, и юрист, не бросайте начатое на полпути, это надежда, новые планы, новые идеи и тихая заводь, в которой вам нужно побыть, чтобы набраться сил для последующего бурного периода

    14 ноября — идет опять лидер, человек — ас своего дела, это может быть и судья, и юрист, в любом случае это человек с мечом, который не дает вам расслабиться, борьба с вызовом, который посылает вам судьба, это соревнование, борьба, после которой приходит процветание и успех, кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать, идет процветание, хочешь быть счастливым — будь им, гармоничные отношения в команде, исполнение желания, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном это связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
    когда туз пентаклей выпадал в раскладе, то древние египтяне не гадали дальше, так как результат уже был благоприятным.

    поэтому успех возможен, если вы учтете советы карт.
    внимательно прочитайте, что они вам советуют.
    мое мнение — успех будет 10, но тут нужна добровольная жертва — только чем, не знаю,
    а уж 14 должен быть успех 100%, т.к. выпал туз пентаклей. но при условии, что вы учтете советы карт.

    12 и 14 идет помощь от короля мечей — может это судья? но в любом случае расслабляться еще рано и прогноз никому из команды не говорите, чтобы не расслаблялись. а то понадеются на карты и будут хуже играть, лучше потом, после соревнований сверить то, что сказали карты и то, что было в действительности.
    Удачи Вам.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    победа будет 10 и 12 числа

    ноябрь 12, 2015 г.