Эзотерика

Решено

К чему снится спиной к спине касается дрдруг друга с мужчиной который нравится...а потом он носом за ухом водил и губами по уху но будто невзначай так...чтоб не заметили дугие - вопрос №1690682

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это к тому, что этот мужчина начнет проявлять свое внимание, к Вам настойчивее.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что вы ему тоже нравитесь но быть с вами именно в серьёзных открытых отношениях он не желает.

    ноябрь 3, 2015 г.