Бизнес

Здравствуйте! Могу ли я узнать получиться у меня с бизнесом что нибудь - вопрос №1690725

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    Если есть направленность, целеустремленность, достичь определенных целей-сможете!
    Нужно больше информации о Вашем бизнесе, планах, чтобы смотреть ситуации в целом в том направлении, чем занимаетесь.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    все у вас, Ольга, получится — немного терпения и много труда в совокупности с правильно осознанными целями — обязательно дадут свои плоды. приглашаю к беседе…

    ноябрь 2, 2015 г.

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    бизнес — это технологии + упорство в повторении правильных действий. от эмоций старт бизнеса зависит в меньшей степени, чем от продаж

    ноябрь 6, 2015 г.