Юриспруденция

Добрый день. Мне нужна помощь в продлении полномочий директора. Одна из долей принадлежит директору 50%, а другие 50% обществу(директор один и тот же). Как составить протокол? - вопрос №1690734

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Проводите отчетно выборное собрание в котором одним из вопросов стоить переизбрание директора. От общества дилигируете на собрание представителя. и выносите решение о переизбрании директора на срок указанный в уставе.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 2, 2015 г.