Эзотерика

Решено

Что мне делать? Как вернуть любимого человека? - вопрос №1690786

Добрый день, эксперты! Сгоряча написала прощай, а теперь не знаю как мне дальше быть? Но хочу вернуть мужчину. Татьяна — 23.06.1980, Михаил — 18.11.1984.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Обрядами можно вернуть

    ноябрь 2, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. Можно прибегнуть к помощи магии с сделать безобидный обряд на вызов мужчины. Это совершенно безопасно в отличии от приворота. Либо провести гармонизацию отношений

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ну, теперь напишите —  прости, погорячилась. Если не поможет —  пишите мне, я вас помирю

    ноябрь 2, 2015 г.