Эзотерика

Решено

здравствуйте!на протижение 5 лет я не могу забыть своего первого мужа.его увела другая и он женился на ней.вот я и хотела узнать с помощью приворота... - вопрос №1690817

его увели или как? сам бы он не ушел бы из семьи.

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    По данному вопросу без фото можно посмотреть только на да-нет, получается да

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что муж чист — нет на нем приворотов и даже отворотов от Вас нет, это Ваши фантазии, муж ушел по любви.
    Но на будущее хотя бы имя другого человека нужно указывать, без данных сложно настроиться и карты порой отказываются «говорить».

    ноябрь 2, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! отливка воском показывает, что была присушка мужа, увели против его воли. Это невыносимо для него. Если ослабить действие этого ритуала или убрать воздействие, у него произойдет озарение, он вспомнит о вас, пелена с глаз спадет и он расторгнет брак. Вы совершенно правы! сам он ни за что бы не ушел из семьи. Увели грязно, увели подло и нечестно.