Юриспруденция

Я работаю директором в ООО это моя работа, и вышестоящая организация меня попросила стать руководителем в потребительском обществе по совместительству. Эта организация не работала и не работает, я - вопрос №1690886

числюсь там одна. Просто это предприятие закрылось до меня, но налоговая шлет письма, штрафы на предприятие, как мне оттуда уволиться и что отправить в налоговую чтобы меня не беспокоили, а то наработаю штрафов на свою голову.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Что бы Вас не беспокоили, следует обратиться с собственникам предприятия (участникам) с заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию. Срок предупреждения об увольнении для руководителей — месяц. Увольнение руководителя, производится на основании решения общего собрания собственников (участников) организации.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2015 г.