Юриспруденция

моего знакомого подставили он знакомится на сайте знакомства, с девушкой по анкете ее 18 лет, но процесс знакомства она говорит что ее 15 лет и что он ее сильно понравился и она хочет встретится, и - вопрос №1690956

намекает на то что родители работают в ночь и они могли прогуляться и пойти к ней, как знакомый сказал что не поверил что ее 18 лет решил сходить на свидания, они встретились и пошли типа парка. проходя через большие кусты, заде выскочили парни в масках с криками педофил и тупо на кинулись на него толпой начали бить его устроили свой самосуд товарищ получил сотрясение, сломали нос вопрос как быть в такой ситуаций в дело том что эта группировка продолжает заниматься подобными вещами ищут жертву на сайте знакомства

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    67-й в

    Заявление в полицию, это не законная организация. Будьте уверены, что их накажут а вашим знакомым абсолютно не чего не будет. Так как он с ней не спал.

    ноябрь 2, 2015 г.