Эзотерика

Решено

vip

Сколько времени я ещё продержусь на нынешней работе (с ребенком)? Пока планирую поработать до лета, но понимаю, что обстоятельстыа могу измениться. - вопрос №1691032

16 мая 1989 Москва.
Спасибо!

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент вам не нужно волноваться, работать вы будете стабильно, конечно порой вам будет чего-то не хватать, могут быть мелкие убытки, но не будет ничего плохого, что могло бы как-то отразиться на вашей жизни.Во второй половине следующего  года, у вас будет другое предложение связанной с какой-то более перспективной деятельность.

    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    539-й в Эзотерике

    все строит сознание, вам мешают только собственные страхи, которые и забирают массу энергии. Отпустите свои страхи, скажите себе — я смогу решить любые вопросы в своей жизни, я сильная личность — осознайте это. Будете бояться и сомневаться — у вас ни на что сил не хватит…

    ноябрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам поступит выгодное предложение о сотрудничестве.но не так быстро как Вы бы рассчитывали.Вам дадут отпуск.Вас ожидают деловые встречи.собеседования.удача на Вашей стороне.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до весны-лета 2016 года.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До лета есть шансы продержаться, но уже в феврале могут быть проблемы серьезные.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации