Эзотерика

Решено

астрология - вопрос №169109

Мой день рождения 29.05.1958 время 16:00 что скажите? город Днепропетровск Украина

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Что Вы- интересная, оптимистичная женщина.

    декабрь 24, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы надежный, умный и трудолюбивый человек. Но сейчас устали от накативших проблем. Вам необходимо провериться на наличие негатива. Пришлите мне фото — проверю со скидкой.

    декабрь 24, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы яркая, заметная личность. Тема брачных отношений и самореализации — Ваши главные задачи на эту жизнь. Из Вас вышел бы хороший педагог или психолог — великолепные данные для этого. Написать можно много чего — уточните, какие именно сферы Вас интересуют, проконсультирую подробнее

    декабрь 25, 2011 г.