Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста делаем дома ремонт на кухне,муж отсоединил газовую плиту,перед этим перекрыл вентиль газа,теперь плита стоит в... - вопрос №1691093

коридоре отсоединенная, а я переживаю, можно ли так было делать, если все перекрыто и проверенно не пропустит ли газ всеравно.Проверили мылом ничего не пропускает, но все же? подскажите пожалуйста, а то я места себе не нахожу, в квартире этой не живем, живем на 4 этажа ниже у родителей пока там ремонт.

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Раз всё проверено и утечек нет- не беспокойтесь.  Для большей безопасности в кран заглушку заверните… ;)

    ноябрь 2, 2015 г.