Эзотерика

vip

Здравствуйте. Дмитрий Галкин. 9,08,1989 Сулданова Татьяна Николаевна 22,01,1990 Возможные отношения, развитие? - вопрос №1691110

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения маловероятны. У Татьяны и Дмитрия мало общих интересов.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения возможны на первом этапе.но развития никакого не будет. Разные пути по жизни, отдельные дороги

    ноябрь 2, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Дмитрий может пойти на отношения, если увидит, что к нему проявляется явный интерес. Поначалу будет готов идти на уступки и делать приятное, если ему самому будет это интересно.
    Татьяна затягивает процесс, нужно овить момент, не думая о будущем, иначе ситуацию можно упустить безвозвратно.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Им лучше быть не любовниками, а друзьями и коллегами, но если станут любовниками, то отношения должны быть основаны прежде всего на взаимной выгоде.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 2, 2015 г.