Психология

Закрыт

Добрый ! Подскажите пожалу­йста у меня сложилась такая ситуация. Пр­ожили в гражданском браке 13 лет, так по­лучилось что и сейчас никак мы не общаемся почти 2 месяц.. Поджскаж­ите пожалуйста можно - вопрос №1691118

ли сразу вместе нес­колько? Очень хочу чтобы он вернулся и м­ы зарегистировали свой брак очень его лю­блю. Хочу получить благословение изображение из вопроса - Добрый ! Подскажите пожалу­йста у меня сложилась такая ситуация. Пр­ожили в гражданском браке 13 лет, так по­лучилось что и сейчас никак мы не общаемся почти 2 месяц.. Поджскаж­ите пожалуйста можно

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    т. е он не общается с вами что то у него произошло?

    ноябрь 2, 2015 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    не совсем понятна суть вашей проблемы. Обращайтесь.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Чтобы дать вам дельные рекомендации и возможный прогноз ваших отношений, необходимо знать причину вашего расставания. Поймите, психологи работают с большим объемом информации. Чем больше информации, тем легче оказать помощь. Пишите.

    ноябрь 2, 2015 г.