Эзотерика

Решено

В одном сне три сна про мое желание уехать - вопрос №1691313

Сегодня всю ночь снились сны про то как я собирала вещи в поездку. Первый сон-я в аэропорту, мои друзья купили билет на самолет со скидкой, а я опоздала и на меня билетов не купили и поэтому мне предложили билеты без скидки и мне стало жалко денег и я не поехала. Потом второй сон, мы едем вечером с мамой, опаздываем и я на нее ругаюсь что она не правильно сказала папе время и я опять никуда не уехала. Третий сон-я пытаюсь улететь и ожидая отлета я покупаю себе пару новых купальников, приношу их домой и начинаю собирать вещи. причем все они новые и я ужасно боюсь опоздать, проверяю все вещи все в порядке, укладываю обувь, но меня преследует ощущение что я опаздываю, но моя подруга говорит что все хорошо и я проснулась… чтобы это значило

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне, относительно какой-то шаткой неустойчивой ситуации, в которой Вы не можете сделать правильный выбор. Сон указывает на внутренние метания и боязнь о том, чтобы потом не жалеть. Новые вещи — это обновление данной ситуации, добрый совет кого-то из друзей и благополучное решение проблемы. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Аэропорт — это вы оказались на стыке миров. Но вам не хватает энергии, чтобы путешествовать на астральном плане, чтобы узнать нечто большее о себе, получить ценную информацию, потому что вам не хватает энергии. Тратите ее на какие-то ненужные переживания, боитесь неудач, тем самым тормозя свой жизненный путь. Но у вас есть покровители свыше, которые вас поддерживают.

    ноябрь 3, 2015 г.