Эзотерика

Решено

vip

Как сложится жизнь сына за границей, выехал 2002. июнь, в разводе, дети под его опекой, в его жизни появилас другая женщина, маложе . Эдгарс 30.03.1979. 12.25 Латвия, Дурбе/Лиепайский район/ - вопрос №1691374

Женщина проявила инициативу со своей стороны и пригласила на свидание/ причина- молодые люди её возроста не серёзные и «пустые»/.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Эдгарс умный… достаточно духовный молодой человек.Развод был для него предопределен, в настоящее время у него хорошее материальное положение.Женщины пусть опасается… есть опасность с ее стороны сделать жизнь Эдгара сложной к 48 годам.
    Более точно нужно фото.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самое главное, что Ваш сын умеет работать и зарабатывать.Подробнее о его молодой женщине и перспективе, если будет желание-в чате.Всего хорошего!

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А неплохая женщина, даром что молодая, будет себя отлично с ней чувствовать, пожелайте ему удачи и помолитесь за него.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации