Медицина

Решено

Наркотики и нейролептики - вопрос №1691431

После употребления наркотиков кодеина марихуааны и транквилизаторов… Поехала крыша начался психоз и весь живой мир стал тусклым появилась депрессия путаница в голове… Меня мать положила в психушку так как я начал дома все быть орать что болен что у меня шизофренния мне 18 лет… В психушке я россказал что с 13 лет после употребления алкоголя начато в 11 пиво в 12 коньяк и в13 тоже… У меня появилось странное восприятие дереал и деперсонализация трудно было формулировать мысли потом окр боязнь отедльных букв в школе учится не мог так как психика нарушилась… я стал замкнутым и не желал гулять и буахть воще только комп и все… Меня накормили нейролептиками и после них меня стала хуже я начал задихаться и хотел выписатся вобшем после 5 дней я ушел дамой и принимал дома потом бросил резко начл опять кодеин трава алкоголь меня убило так что я воще не понимаю простих веще й ак будто дебил теряюсь в пространстве речь воше не какоя мать кричит иди учись я ей обешал но не могу нету сил слабость тупость в голове как будто вечно накурреный плю по 14 часов нечего не могу делать по домму не ощущю вкусов весь мир как через призму.что у меня за состояние это что на всю жизнь быть таким овощем?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Илья, а Вы разве не знали о том, что наркотики вредны? И что марихуана вызывает психические расстройства, тоже не знали? Ну теперь Вы об этом знаете. Быть или не быть овощем — это сильно зависит от Вашего упорства в продолжении лечения как от психических расстройств, так и от наркотической зависимости.

    ноябрь 2, 2015 г.