Технологии

не заряжается батарейка на ноутбуке и не включается от провода! Вставил другую зарядку в которой есть заряд ноутбук заработал! - вопрос №1691479

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ничего не понятно ( совсем ) .
    Суть проблемы в чем?

    ноябрь 2, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Блок питания нерабочий.

    РЕМОНТ БЛОКА ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТБУКА

    ноябрь 2, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Очевидно, что блок питания вышел из строя. Если у вас есть другой — с подходящим разъемом и не меньшей мощности, чем родной, можете использовать его.

    Если нет — не советую вскрывать неисправный блок питания - это небезопасно ни для вас, ни для дальнейшей работы ноута. Просто купите новый. Лучше — оригинальный (если нет в продаже, иногда можно заказать в авторизованном сервисе производителя) или универсальный. При выборе универсального также ориентируйтесь на мощность — должна быть не ниже, чем у родного (выше можно), и на наличие подходящего разъема в комплекте.

    ноябрь 2, 2015 г.