Медицина

боли в почке - вопрос №169149

сильнейшие боли в районе левой почки, проходят в ванной и лежа, комп тамография камень не показывает, что это может быть? мне 43 года, мужчина, уже пятый день на обезбаливающих (вайкодин), первые три дня пил 5-нок, потом выпил ципролет три раза по 2 таблетки (500мг каждая)

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если проблема в почке, то боль может быть не только при наличии камня или песка, но и при воспалительном процессе. А может быть и так, что почка совершенно ни при чём. Такая боль может говорить о невралгии. Потому срочно отправляйтесь на обследование. Если это воспалительный процесс в почке, то лечиться надо под наблюдением участкового терапевта и уролога. Если невралгия, то Вам поможет невропатолог.

    декабрь 24, 2011 г.