Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1691603

Что мужчина испытывает ко мне? Какие у него намерения? Будет ли развитие отношений?

Наташа — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть сексуальный интерес со стороны мужчины, на длительность отношений — сложности, вряд ли долго продлятся.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения межу вами в будущем не видно, интерес данного мужчины к вам ближе к какой то выгоде, чем к чувствам.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Ссоры будут. Но в итоге все нормально будет.

    ноябрь 3, 2015 г.