Юриспруденция

Добрый вечер.У меня сложилась такая делема.хочу купить машину но она с контрактным двигателем и сам двигатель без каких либо документов. Продавец говорит что двигатель. Запчасть и его не - вопрос №1691634

проверяют.как быть?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Действительно, двигатель теперь неномерной агрегат и не вписывается в регистрационные данные. Но чтобы минимизировать риски, заключите договор таким образом, чтобы передавать деньги только после успешной регистрации в ГИБДД.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 5, 2015 г.