Эзотерика

вернуть любимого мужа в семью - вопрос №169174

как вернуть любимого мужа в семью? зовут сергей 13.01.1980 г. харьков. Я-Елена 7.11.1976 г. харьков.Прожили 10 лет вместе.

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  лучший вариант — постараться  взрастить в себе то,  что нравится ему в другой и убрать то что оттолкнуло его от Вас.. Можно сделать остуду, но если он живёт в другой семье и там уже есть ребёнок и ему там хорошо — грех. Узнать всё о о том, что ему нравится и не нравится в Ж можно по фото.

    декабрь 24, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Необходимо понять действительную причину, по которой он ушёл, и по возможности избавиться от неё. Разумеется, если он ушёл к другой женщине, то нужно понять, почему, а не избавляться от неё.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 24, 2011 г.