Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы,хочется услышать больше мнений,по поводу трагдеий на 31 число с самолетом,как вы видите там была неисправность самолёта или... - вопрос №1691991

терракт? так как по мне, не может из за неисправности самолёт разлететься на куски в небе, и чем больше видишь такие вещи тем есть страх, самой лететь, а в ноябре хочу улететь на родину В Ереван ( аэрофолотом ) как пройдёт все?

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В технических моментах разберутся, что касаемо вас — то поездка пройдет хорошо, мужчина идет вам на эту поездку, возможно вы не одна летите или вас будут там встречать.

    ноябрь 3, 2015 г.