Юриспруденция

в муниципальной квартире прописана бывшая супруга с ребенком, не проживают более 10 лет как выписать - вопрос №1692059

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вероятно бывшая жена не соглашается выписаться и выписать ребенка, добровольно? Выписать гражданина против его воли, возможно только в судебном порядке, признав утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда ФМС прекращает регучет (выписывает).
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2015 г.