Эзотерика

vip

Меня зовут Татьяна. Я родилась 26.08.1968 г. в Республике Казахстан. У меня сейчас очень сложное материальное положение-я осталась без работы. Это положение исправится в ближайшее время? - вопрос №1692098

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    При ваших активных действиях по поиску работы вы имеете шанс найти работу в течении месяца.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, работу найдете...

    Единственно, не старайтесь найти работу идеальную, на это мало шансов, но если не будете чрезмерно требовательной, то работа будет в течение двух месяцев...

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам поможет женщина,  помощь от неё.  Работу найдёте, поездки на работу видны.  В финансовой сфере перемены не раньше, чем месяцев через 7. Денежный канал забит.  У вас ещё видны проблемы в личной жизни, у вас эта сфера повреждена.

    ноябрь 3, 2015 г.